我要写信

地址

   咨询人:明月       时间:2020-06-01

图们市人民政府的位置在哪里

回复时间:2020-06-01

市政府办回复:

您好!
图们市人民政府的位置在图们市友谊路30号。

相关链接
中国人民政府